Уфа ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог
Каталог

Наши поставщики


Фабрика офисных кресел и мягкой мебели CHAIRMAN

История Мебельного направления «Тайпит» и торговой марки CHAIRMAN

  • 1999 год — открытие мебельного направления. Запуск дистрибуции офисных кресел из Юго-Восточной Азии, формирование складской программы.
  • 2001 год — масштабное развитие дилерской сети, охват всей территории России.
  • 2003 год — производство первой партии российских кресел из импортных комплектующих.
  • 2005 год — запуск производства полного цикла на собственных мощностях. Выход на объемы производства в 50 000 кресел в год. 2008 год — приобретение производственной площадки (г. Калининград) мощностью 250 000 кресел в год.
  • 2010 год — приобретение фабрики площадью 14 000 кв.м. (г. Лосино-Петровский, Московская область) мощностью свыше 450 000 кресел в год. Выход на рынки Казахстана и Белоруссии.
  • 2012 год — дальнейшая модернизация и увеличение мощности производства, масштабное расширение ассортимента до более чем 120 моделей.
  • 2013 год — запуск собственной испытательной лаборатории для комплексного контроля качества материалов, комплектующих и готовой продукции.
  • 2014 год — внедрение новых стандартов качества продукции, выход на рынки Прибалтики.
  • 2015 год — расширение программы импортозамещения, дальнейшее увеличение мощности производства.
Бюрократ

Мебель Мебельный бренд «Бюрократ» начал свою историю в 1997 году с основания одноименной компании, которая осуществляла оптовые поставки тайваньских офисных кресел и компьютерных столов. В 2003 году под брендом «Бюрократ» в Юго-Восточной Азии был начат выпуск детских столов, а уже в 2007 году продуктовый портфель пополнился светильниками и настенными часами.

На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Собственное производство продукции «Бюрократ» расположено в Московской области. Использование высококачественного оборудования вкупе с современными технологиями – залог успеха этого бренда. Постоянный пошаговый контроль качества позволяет торговой марке «Бюрократ» занимать ведущие позиции на рынке в каждом из охваченных сегментов. Регулярное введение в эксплуатацию новых производственных мощностей и технологий дает возможность постоянно расширять ассортимент продукции, обновлять модельный ряд и предлагать партнерам самые актуальные и современные продукты.

EUROFORMA (Евроформа)

EUROFORMA (Евроформа) сегодня - это стабильно развивающийся бренд, включающий в себя спектр возможностей и услуг, связанный с производством и комплексными поставками мягкой мебели для оснащения общественных и офисных помещений, ресторанов, кафе, организации зон отдыха, гостиничного бизнеса и мини отелей.

Следуя современным тенденциям, внедряя в производство новые технологии, помогает нашим Партнёрам реализовывать самые разнообразные задачи и проекты. Широкий ассортимент и опыт сплочённого коллектива дают возможность качественно подходить к решению поставленных задач.

История бренда началась в 2004 году. За это время компания завоевала репутацию надёжного, гибкого, ответственного и серьёзного производителя. Продукция востребована в разных уголках нашей необъятной Родины. Начиная свою деятельность с четырёх моделей мягкой мебели для офиса, сейчас выпускает уже более тридцати моделей мягкой мебели, включающих в себя более 170-и модификаций.

Особое внимание поддержанию высокого качества производимой продукции, которое определяется целым рядом показателей, начиная от поступающих на производство материалов и комплектующих и заканчивая контролем готовых упакованных изделий.

  • это серийное производство мягкой мебели для офисов и общественных помещений;
  • производство мягкой мебели для кафе, баров, ресторанов, гостиниц и мини отелей;
  • реализация нестандартных проектов: разработка и производство нестандартной мягкой мебели с учётом корпоративного стиля и дизайна интерьера.